Явин 4м.
Главная | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Новости из Мира ЗВ [11]
Новости о Разном [3]
Новости Сайта [5]
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 24
Статистика
Главная » 2009 » Июнь » 24 » Obsidian хочет 3-й SW KotOR?
Obsidian хочет 3-й SW KotOR?
22:49
Студия Obsidian, которая разработала SW KotOR 2 очет заняться разработкой синглового SW KotOR III. Фергус Уркухарт - президент компании - упомянул об этом в интервью сайту Game Banshee. Среди прочего, как спешит рассказать сайт <<Круг Силы | Комлинк>>,Уркухарт говорит о вырезанном контенте из SW KotOR II и об амбициях в отношении SW KotOR III.

Вот отрывок из интервью на GameBanshee (via EUCantina.net):

    GB: Хорошо известно, что из вашего первого проекта - Star Wars: KotOR II - перед релизом было вырезано довольно много контента. Можете ли вы немного рассказать о дискуссиях, которые велись во время разработки игры, и о переписке между LucasArts иObsidian Entertainment по мере приближения даты релиза?

    Фергус: Довольно трудный вопрос, потому что настоящий ответ длинный и запутанный. Лучше я скажу, что из всех игр в процессе разработки вырезают какой-то контент. К сожалению, с KotOR 2 произошли дае вещи. Во-первых, мы не избавились от него полностью, и люди это заметили. Я не пытаюсь это затушевать, но если бы мы не оставили весь этот материал, тот факт, что чего-то не хватает, не сбивал бы людей с толку. Второе - нам не хватило времени, чтобы причесать окончательный продукт.

    GB: Сейчас на горизонте MMORPG Star Wars: The Old Republic от BioWare. Как вы считаете лично для себя: появится ли когда-нибудь “настоящий” SW KotOR III? Почему? Или почему нет?

    Фергус: Честно, не знаю. Внутренне надеюсь, что да, потому что я считаю, что в сингл-плеерной RPG, основанной на сюжете, можно сделать то, чего нельзя сделать в MMORPG. Как я уже говорил, я очень надеюсь, что такая игра появится, в то время как BioWare занимается MMO; я надеюсь, что LucasArts даст нам шанс сделать SW KotOR III.


Категория: Новости из Мира ЗВ | Просмотров: 758 | Добавил: KvayGonGinn | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
Академия Явин 4 Младший © 2024